Банк Москвы предлагает дистанционное оформление кредита с комиссией за перевод денег на счет Сбербанка - стоит ли брать кредит?

• г. Топки

Банк Москвы предложил оформить кредит дистанционно, но за перевод денег на счёт сбербанка нужно оплатить комиссию 1% от суммы перевода. Скажите стоит ли оформлять кредит?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте договор, изучите. Если перед подписанием договора с вас будут требовать оплатить какие либо платежи/комиссии/страховки - это мошенники. Ни чего не платите, вернуть свои деньги от мошенников очень трудно.