Входит в медицинский стаж инструктора ЛФК.

• г. Красноярск

Входит в медицинский стаж инструктора ЛФК.

Ответы на вопрос (1):

Список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность

по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения утвержден Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781. В указанном списке нет такой должности "Инструктор ЛФК". Но есть должность "Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре". Также играет роль в каком учреждении вы осуществляете деятельность по ЛФК. Нужно в Трудовой книжке посмотреть как именно записана ваша должность и в конкретные должностные обязанности в должностной инструкции.