Как влияет долг на удержание с зарплаты при наличии пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

У меня пенсия 9 тысяч. С пенсии у меня удерживают приставы 50% за комм. Услуги (долги) Я устраиваюсь на работу, чтоб как то прожить... с зарплаты у меня имеют права саисывать так же?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да и с з.п. вправе взыскивать до полного погашения долга.

Приставы будут списывать со всех получаемых Вами доходов до полного погашения долга.