По какой причине может быть не готов сертификат на мат капитал? 03.02.2020 должна была забрать в мфц, но сертификат еще не готов.

• г. Новосибирск

По какой причине может быть не готов сертификат на маткапитал? 03.02.2020 должна была забрать в мфц, но сертификат еще не готов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обратились не по адресу. Здесь экстрасенсов нет. Может поробуете позвонить в пенсионный фонд и у них выяснить причину задержки?