Кого писать в договоре купли-продаже собственника по ПТС или представителя по доверенности?

• г. Ярославль

Я купил авто у хорошего друга семьи (никаких подстав) по ген. доверенности с правом продажи.

Доверенность оформили на моего отца. Срок доверенности заканчивается. Хочу купить у отца данный автомобиль без замены номерного знака (все прописаны в одном регионе).

Вопросы:

Какую указывать цену авто?

Где скачать бланк договора?

Сколько будет госпошлина?

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Продавец - собственник авто, в лице представляющего его по доверенности Вашего отца.

Цена - реальная.

В Интернете.

Госпошлина - 300 руб. (уточните в МРЭО)