Проблемы с одноклассниками - Как достать заявление из милиции и защитить сына?

• г. Лозовая

Моего сына после школы по пути домой 4 одноклассника побилиразбили мобильный. При попытке обратиться к родителям заводилы даной группы ребят родители не вышли. Мы подали заявление в милицию в детскую комнату. Первоначальный ответ-ремонт телефона за счет родителей одноклассникова, а теперь монго сына обвиняют и хотят поставить на учет. Как быть забрать заявление и чтобы не травмировать ребенка и не иметь в дальнейшем проблем с милицией.

Ответы на вопрос (1):

Елена,целесообразней обратиться к адвокату по месту вашего жительства и подробнее все рассказать.Зачем же отступать от своих требований,если они правомерны?Чему Вы научите этим поступком сына?Трусить?Вам веднее конечно,но к адвокату за советом обязательно обратитесь.