Как бороться со лживыми жалобами соседей на шум и нарушения ночного покоя - история из жизни

• г. Мурманск

Соседи за стенкой с соседнего подьезда по ночам вызывают наряд что как бы у меня громко играет музыка хотя музыки ни какой нет я слижу за матерью инвалидам первой группы и стабильно 1 раз в месяц ко мне приезжает козелок заходят смотрят что тихо и уезжают так уже было раз 5 приходил участковый выдвинул мне заявление что я шумел на что я написал что с протоколам не согласен а сегодня ночью в 3.30 опять приехал наряд зашли послушали что работает толька телевизор который еле слышно и ушли даже не извинились! Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Могут и другие доказательства быть представлены. Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия.

Пишите сами заявление в суд за клевету, по ст. 128. 1 УК РФ, в порядке ст. 318 УПК РФ.