Могут ли кредиторы после списания долгов инициировать повторное банкротство?

• г. Санкт-Петербург

После реализации долги с фл не списаны. По некоторым долгам выданы исполлисты на сумму более 500 тр. Могут ли эти же кредиторы инициировать повторное банкротство по этим же основаниям?

Ответы на вопрос (2):

Признание гражданина банкротом должно было решить вопрос по всем его задолженностям на дату вынесения такого решения.

Да, могут! Кредиторы могут как возбудить исполнительное производство, так и инициировать новую процедуру банкротства.