В передряге - как выйти из ситуации при наличии наркотиков и предложении от милиции

• г. Ханты-Мансийск

Очень нужна помощь. Проблема такая. Купил у соседа 0,51 г мефедрона, за мной следили каким образом не знаю, и кто сдал меня, но я выйдя с квартиры сел в такси и они описали весь мй маршрут как я ехал по каким улицам до своего знакомого, после чего выйдя с такси я сходил в ларек за пивом и меня подозвал тот же таксист и сказал брат там в подъезде менты садись поехали, но уехать он не успел, они выбежали с подъезда и свернули меня, нашли у меня то что я приобрел, но на экспертизе показало что у меня там 1,2 грамма и уже 2 разных наркотика, появилась еще соль n-метилэфедрон, меня заставляют сейчас произвести контрольную закупку, чего я делать не хочу, и сделать это нереально, так как у соседа больше нету наркотиков, говорят если разгласишь о том что сейчас происходит, за это тебе 7 лет будет, за то что не закуплюсь, 4 года дадут говорит, а типо если сдашь, мы пишем бумагу на тебя и тебе будет условный срок, у меня имеется судимость по 264 ст, попался лишенный прав за рулем и был пьяный, прошло почти 2 года с того момента. Что сейчас делать не знаю и время до вторника у меня.

Ответы на вопрос (1):

То, чем Вас пугают-это полная чушь. Пусть доказывают состав.