Как правильно оформить дарение дома свекром сыну, приобретенного в браке - нужно ли учитывать согласие супруга?
• г. Нижний Новгород
Свекровь хочет подарить дом своему сыну, который пренаджит ей по праву собственности и куплен в браке. Нужно ли в договоре дарения указывать согласие супруга и как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, да, согласие супруга необходимо, обратитесь для составления договора к юристу или адвокату.