Я проиграла суд. Истец не обращаясь к приставам сама пинесла решение суда на мою работу.

• г. Новокузнецк

Я проиграла суд. Истец не обращаясь к приставам сама пинесла решение суда на мою работу. У меня 2 несовершенных ребёнка. Как я могу снизить процент по выплате.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! То факт, что истец принесла Вам на работу решение суда не имеет никакой юридической силы, так ей и передайте. Она должна была взять в суде исполнительный лист и отнести его приставам. А вы в свою очередь после этого идете к приставам и подтверждаете им документами свой минимальный доход (укажите свои кредиты если есть) и тогда приставы Вам рассчитают минимальную сумму выплаты в месяц.Удачи!