Долг в 426 000 рублей повис на меня, хотя суд уже назначил единый счет - как мне разрешить эту проблему?

• г. Вологда

Вопрос состоит в том, что я воспитывалась в детском доме с 12 лет, в квартире в которой прописана образовался долг в размере 426 000 тысяч рублей, по мимо меня в квартире прописано еще 7 человек. Это 3 взрослых и остальное все несовершеннолетние дети. Когда мне исполнилось 18 лет на меня начислили этот долг солидарно с тетей, я обратилась в суд чтобы нам разделили счета и раскинули этот долг на 3-их взрослых и чтоб с меня его сняли. Суд все решил, так и сделал. Но спустя 2 года на меня опять повесили этот же самый долг в том же размере хотя этот долг выплачивается с момента решения суда. Но УК не отзывает иск от судебных приставов и говорят что не будут отзывать иск. Куда мне обращаться я не знаю, карты арестованы, запрет на выезд стоит и ни кто не хочет ни чего делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с документами, подтверждающими выплаты и с решением суда в прокуратуру.

По вашей жалобе будет проведена проверка и будут приняты меры прокурорского реагирования.