В 2019 стал собственникам квартиры и продол 2019 могу я получить налоговый вычет.

• г. Курган

В 2019 стал собственникам квартиры и продол 2019 могу я получить нологовый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Налогоплательщик вправе получить налоговый вычет за покупку жилья в полном объеме, так как право на вычет возникает сразу после фактического осуществления расходов на его приобретение и никак не связано с тем, будет ли находится жилье в собственности налогоплательщика в дальнейшем.