Как продать часть дома при наличии долевой собственности на детей и взять ипотеку на улучшенных условиях - подробный гайд

• г. Саратов

Есть часть дома в долевой собственности на меня и двоих детей. Хочу взать в ипотеку квартиру с улучшенными условиями. Как продать часть дома если в ипотеку не выделяют доли детям. Можно ли у моей мамы выделить доли детям взамен продаваемой части дома?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала разрешение от органов опеки получите, прежде чем думать как и что.

С уважением.