Девушка оплатила товар после кражи, но была сфотографирована на кассе - какие последствия её ждут?

• г. Москва

Подруга попалась на краже полицию не вызывали, она все оплатила на кассе данных своих не говорила оплатит товар она ушла только ее сфотографировала Последствия ее действиям будет? Сумма меньше 1000

Ответы на вопрос (1):

Прямых юридических - не должно. Но служба безопасности магазина любит заводить всякие базы и включать туда по поводу и без повода. В дальнейшем возможно слишком пристальное внимание.