Я открыла ИП, но не работала, а теперь столкнулась с долгом - как решать проблему без документов и с недоступным бывшим мужем?

• г. Владимир

Я открыла ИП но не разу не работала. После развода документы пропали. Звонила бывшему мужу не отвечал а теперь незнаю где он.пришло письмо а там долг большой. Что делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обжалуйте решение налоговой в суде.