Как минимизировать расходы на вывоз мусора при эксплуатации ИП в жилом доме в Саратовской области?

• г. Саратов

Я ИП имею не жилое помещение (на первом этаже жилого дома) которое использую под магазин женской одежды. (33 кв.м.) Говорят нужно заключать договор с компанией по вывозу мусора. И насчитывают сумму в 1500 руб/мес. Но я постоянно платил как за квартиру 167 руб/мес. Теперь требуют заключить договор по их расценкам. Могу я не согласиться с этим, так как мусора у меня практически нет? Или купить отдельный контейнер под замок? Как быть? Саратовская область.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно его вывозить.

Необходимо смотреть тариф который установлен в вашем городе, больше этого тарифа не имеют право требовать оплаты.