Штраф за прописку после снятия с регистрационного учета и что делать, если нет места для новой прописки.

• г. Саранск

В какой срок после снятия с регистрационного учета, я должен прописаться какой штраф за это? Если мне негде прописаться (дом на другом собственнике и он его продает) как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если вы прибыли на новое место жительство, то в теч. 7 дней. Штраф за нарушение данного срока предусмотрен в размере 2000-3000 рублей.

А если негде мне проаисаться что делать?