Нарушения на работе - Не оплатили 7 рабочих дней после больничного и заставляют работать на 2 кабинета без согласия

• г. Тюмень

Вышла После больничного И отработала 7 дней, но мне не заплатили за эти рабочие дни. Что делать? Нарушение это или нет?

Также начальство без моего согласия заставляет работать на 2 кабинета. Тот же вопрос: это нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Требуйте, чтобы заплатили. Напишите жалобу в трудовую инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! А у вас оплата понедельно? Или заработную плату и больничный лист оплатили без учета отработанных 7 дней? В расчетном листе должны быть позиции по этому поводу подробные.