Может ли отец после развода претендовать на квартиру, купленную с продажи квартиры матери?
• г. Нижний Новгород
Мои родители, продали квартиру, оформленную на мою маму. Мы с мужем и двумя детьми приобрели на эти деньги себе квартиру с использованием мат капитала. Теперь родители развелись и делят имущество. Может ли отец претендовать на нашу квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Нет, на Вашу квартиру они претендовать не могут. А деньги на покупку квартиры они вам по всей видимости подарили
Желаю Вам удачи и всех благ!