Мастер берет деньги за диагностику если холодильник на гарантии?

• г. Воскресенск

Мастер берет деньги за зеогностику если холодильник на гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Мастера бывают разные, и могут поступать как считают нужным.

Вам необходимо знать свои права и не позволять лишнего.

В частности, чтобы воспользоваться правом на гарантийный ремонт, нужно обратиться не к любому мастеру, а строго в организацию, имеющую договор с производителем на гарантийный ремонт его техники. Только тогда ремонт будет выполнен бесплатно для вас, но за счет производителя.

В стоимость ремонта входит и диагностика.

Если вам пытаются внушить, что ремонт-это одно, а диагностика-другое, и оплачивается отдельно, вас обманывают.