Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа, если родственники не подают в суд - ситуация с двумя детьми и отказом от вскрытия.

• г. Ханты-Мансийск

Если родственники бывшего покойного мужа не подают в суд для получения свидельства о смерти, то как, можно его получить бывшей жене, так как, у нее двое детей от покойного мужа! Скорая зафиксировала труп, от вскрытия отказались! Как быть бывшей жене и получить свидетельство о смерти бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ЗАГС.