Можно ли получить имущественный вычет по договору долевого участия до получения квартиры?

• г. Тюмень

Можно ли получить имущественный вычет по договору долевого участия в строительстве (зарегистрирован) од подписания акта приема-передачи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможно до подписания передаточного акта получить имущественный вычет по НДФЛ.