Право на возмещение потери товарного вида после ДТП, оплаты ремонта и признания вины

• г. Москва

Попал в ДТП. Признан виновным, страховая компания оплатила весь ремонт но пострадавший требует возместить потерю товарного вида. Имеет ли он на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважемый Федор.

Имеет. Но сделать это он может только через суд.

Кстати, через суд он может также попробовать взыскать с Вас и моральный ущерб.

С уважением,