Проблемы после первого ремонта телевизора - доплата за недоработку нужна?

• г. Москва

После ремонта телевизора обнаружились проблемы снова забрали на ремонт по гарантии.. заплатил за первый ремонт почти пол стоимости телевизора... должен ли я сейчас им что то доплачивать после их недоработки после первого ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать договор на осуществлении ремонта, гарантийные обязательства. Если первый ремонт - гарантийный случай, то ничего платить не нужно. Аналогично следует разбираться и со второй поломкой, если не вышел срок гарантии или она не стала следствием первого некачественного ремонта.