Как доказать, что не я взяла кредит на технику семь лет назад?

• г. Москва

Вот такая проблема. Я 7 лет назад брала техникой кредит. Жила тогда с мужчиной и он заверял меня что платит исправно. Потом мы расстались и позавчера мне позвонили с банка и сказали, что у меня числиться задолженность почти 100 000 рублей. Но прошло столько времени. Разве сроки не прошли и как мне теперь доказать, что техника не моя и моего бывшего молодого человека?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть кредитный договор и в нем указан срока кредита, поэтому сейчас в банк нужно направить письмо об отказе в оплате на основе норм ГК.