Имеем 2 х комнатную квартиру, приобретенную в браке, уже приватизированную.

• г. Владивосток

С мужем в разводе, совместный несовершеннолетний ребенок. Имеем 2 х комнатную квартиру, приобретенную в браке, уже приватизированную. Договор купли продажи оформлен на меня. Какую часть квартиры после продажи имею я с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

рассматривался ли при разводе вопрос о разделе?

СВЕТЛАНА, раз квартира куплена в браке, то она является совместной собственностью супругов. Вам муж имеет право обратиться в суд с иском о разделе и признании права сосбтвенносит на 1/2 доли. Дети по закону прав на имущество родителей не имеют.