Уволилась воспитатель, но не получила стимулирующие выплаты за январь - Нарушение правил или несправедливость?

• г. Мурманск

Я воспитатель. Уволилась с работы 11.02. За январь зарплату получила а стимулирующие нет так как еще нет денег. Заведующая сказала что она мне их не выплатит потому что я уволилась. Но месяц я же отработала. Должны выплатить или нет?

Ответы на вопрос (1):

11.02. еще не наступило)))

Нужно смотреть Положение об оплате труда и трудовой договор, что бы ответить на ваш вопрос. - ст. 8 ТК РФ.