После трех предложений от биржи и моем отказе могут меня снять с биржи являясь пред пенсионеркой.

• г. Тверь

Мне до пенсии по новому осталось 1,5 года, после трех предложений от биржи и моем отказе могут меня снять с биржи.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут снять с учета в качестве безработной, если отказались от предложенных вакансий самостоятельно.