У меня другой банке есть просрочка открыл на другой банка карточка коллекторы арест будут делать на моей карточка.

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня другой банке есть просрочка открыл на другой банка карточка колектори арест будуте делать на моей карточка.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы открыли кредитную карту, то это кредитные средства, на которые арест накладывать не должны. Точнее можно сказать если посмотреть договор, по которому у Вас допущена просрочка.