Мне сейчас очень нужны деньги. Как можно быстро их получить, расторгнув договор о вкладе.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна. Вы вправе расторгнуть договор в любое время, путем направления уведомления о расторжении договора в одностороннем порядке.

Это Ваше право, однако, Вы должны учитывать, что процентов Вы не получите по вкладу, если не было пролонгации.