Являясь собственником помещения, не заключила договор с Управляющей Компанией Торгового Центра - нарушение закона?

• г. Улан-Удэ

Я не заключила договор с Управляющей Компнаией Торгового Центра своевременно, но оплачивала их услуги., являясь собственником помещения в этом Тогровом Центре. Нарушила ли я Закон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заключение договора для Вас является правом, а не обязанностью. Оплачивая услуги УК, Вы фактически находитесь в договорных отношениях. Можете заключить договор сейчас.