Судья вынесла заведомо незаконное определение. Куда жаловаться на судью, Квалификационная коллегия судей не реагирует.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно обжаловать решение в установленном порядке (апелляция, кассация, надзор).

Квалификационная коллегия не рассматривает правосудность решения, а только непосредственно поступки судьи.