Имеет ли право завуч заставлять меня снимать пирсинг в школе, когда этого у устава школы не написано?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право завуч заставлять меня снимать пирсинг в школе, когда этого у устава школы не написано?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права, это самоуправство. Вы таким же образом можете у завуча потребовать снять трусы, это наглядный пример.