Куда обратиться, если управляющая компания не перечисляет деньги за капремонт?

• г. Саратов

В сентябре сняли с карты долг за капремонт. В конце октября управляющая компания сменилась, но мои деньги за капремонт не перечислили. В квитанциях стоит весь прежний долг. Заявления писала, но ничего не меняется с декабря. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Эвелина!

Из вопроса не понятно куда вы платили деньги за Капитальный ремонт. Если сохранилась квитанция, то посмотрите вы платили в УК или Фонд капитального ремонта? Тогда можно будет разбираться куда вам дальше обращаться.

Все-таки хотелось бы знать, как действовать дальше. Я никуда не платила. В суд подала управляющая компания, деньги сняли с карты приставы (в сентябре 2019) В октябре УК меняется. Но мои деньги за капремонт новой УК переданы не были. На мои заявления никаких ответов не получаю (с 6 декабря). Куда лучше обратиться с жалобой? Спасибо!

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.