Почему исполнительные листы требуют оплатить в валюте по коду ОКВ 643 и как это объясняется ЦБ России?

• г. Смоленск
Лилия, а можете объяснить так почему в исполнительных листах пишут оплатить в валюте по коду ОКВ 643. Там русским языком написано! Ответ от ЦБ банка России что билет банка России не является денежной единицей. То что у нас в кошельках это не деньги, это билетики, бумажки. А эмитетом российского рубля является ЦБРФ. На русском языке в постановлениях приставы пишут оплатить валютой по коду ЩКВ 643. Где их брать и для чего тогда они пишут. Официальные курсы Госбанка СССР иностранных валют по отношению к рублю, применяемые в платежно-расчетных отношениях Российской Федерации с иностранными государствами по торговым и кредитным соглашениям бывшего СССР с 01.02.2020 - 54,22$. код 810. Так как вы это объясните?
Ответы на вопрос (1):

Гражданка СССР, за разъяснением такого бреда, обратитесь в ближайшую психологическую больницу.