Должен ли я отправляться на учебку, если уже прошел обучение в милиции и служил в ВВ МВД РФ и Росгвардии?

• г. Владивосток

Служил в милиции 5 лет, учебный центр прошел, после служба в вв мвд рф 6 лет, сейчас служу в росгвардии в ово, хотят опять отправить в учебку, должен я ехать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите условия контракта. Но если служба связана с иными задачами, отличными от осуществляемых ранее, в ВВ - по сути могут, обучение иным знаниям должно быть.