Глава администрации признан виновным в нарушении моих прав и интересов государства судом.

• г. Сыктывкар

Судом установлено, что Глава администрации нарушил мои права в порядке ст.304 ГК РФ и интересы государства ч.2 ст.13 ГПК РФ. Также он причинил ущерб администрации.

Ответы на вопрос (1):

Оцените сами, насколько это значимо и соответствует выделенному в Вашем случае.

Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства,