Нарушение прав заявителя на государственную услугу - как защитить свои интересы в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Администрация и глава администрации В.О. района Санкт-Петербурга нарушили права и законные интересы заявителя на предоставление государственной услуги в установленный срок и порядок исполнения и при этом предоставили неполную и ложную информацию по расчету ежемесячного дохода. Извечный вопрос - что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия Администрации в порядке КАС.