Как восстановить паспорт умершей мамы для переселения в Германию по свидетельству о смерти.

• г. Пермь

Как восстановить паспорт моей умершей мамы по свидетельству о смерти. Для подачи документов по статусу позлее переселение в германию.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт умершей мамы Вы никак не восстановите.

О чем вы? Очень странное желание у вас: восстановить паспорт умершей Такое восстановление не предусмотрено российским законодательством.