Какие статьи использовать при возражении бывшего мужа на уменьшение алиментов для несовершеннолетнего ребенка, если у матери нет дохода из-за ухода за ребенком?

• г. Абакан

Какими статьями руководствоваться, при возражения на иск бывшего мужа об уменьшении размера алиментов в отношении общего несовершеннолетнего ребёнка, если у матери с которой проживает ребёнок нет дохода, по причине того, что она ухаживает за ребёнком до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ряд норм семейного и процессуального права. Лучше, обратитесь к юристу в личном сообщении.