Как поступить, если вам не сообщили, по какому делу и в каком качестве приглашают на допрос?

• г. Ханты-Мансийск

Меня по телефону попросили приехать не сказав в качестве кого (свидетеля или обвиняемого) и по кокому делу тоже толком не уточнили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мало ли кто Вам позвонил и если позвонили действительно из органов полиции то должны были Вам сообщить в качестве кого вызывают и по какому делу либо выслать повестку.