Как судимость отца может повлиять на карьеру сына в банковской сфере
• г. Тверь
Может ли повлиять судимость отца (6 месяцев условно) ,состоит на учете в психдиспансере на карьерный рос сына в банковской системе.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день.
На законодательном уровне никаких ограничений у Вас для карьерного роста нет. А вот как поведет себя руководитель предположить сложно.