Охотовед вменяет мне, что якобы видел меня в охотничьих угодьях, а меня там не было. Вправе ли он выписать мне протокол?

• г. Ростов-на-Дону

Охотовед вменяет мне, что якобы видел меня в охотничьих угодьях, а меня там не было. Вправе ли он выписать мне протокол?

Ответы на вопрос (1):

Добры день, Владимир! У него есть право составить протокол, у Вас есть право не подписывать его, отразив причины в данном протоколе.