Проверка финансовой деятельности одним членом ревизионной комиссии - правомочна ли?

• г. Волгоград

Состав ревизионной комиссии, согласно Устава, состоит из трёх человек. Может ли проверку проводить один член ревизионной комиссии? На протежении 3-х лет ревизионная комиссия нк работала в полном составе. Приходит только один человек без бухгалтерского и экономического образования, не понимающий ни чего в финансовой деятельности. Правомочны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Может, если такая возможность предусмотрена внутренними документами общества (Положением о ревизионной комиссии, Устав общества и пр.)