Процедура направления административного искового заявления с приложениями в электронном виде в суд общей юрисдикции.

• г. Самара

Каким образом и кто должен направлять административное исковое заявление с приложениями ответчику при направлении иска в суд общей юрисдикции в электронном виде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Истец должен отправлять, почтой России, ценным письмом с описью

Желаю Вам удачи и всех благ!

Статья 126 КАС РФ, п.1, п.2