Возможно ли разделить лицевые счета и присвоить номер выделенной комнате в жилом помещении по решению суда?

• г. Кемерово

Если по решению суда определен порядок пользования жилым помещением, можно ли по решению суда теперь разделить лицевые счета и признать выделенную в пользование комнату в коммунальной с присвоением номера.

Ответы на вопрос (1):

Можно определить доли в оплате за ЖКУ, но лицевой счет останется один. Квартира не станет коммунальной.