Отказ от медосвидетельствования и результаты алкотестера - есть ли шанс оправдаться?

• г. Москва

Мне попросили сотрудники ГИБДД дунуть алкотестер прежде я попросил будет медосвидетельствования они сказали нет составил протокол я подписал документы алкотестер показал 0.251 я не пьющий есть вероятность оправдаться.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не выпивали, как алкотестер показал? Если у прибора есть свидетельство о поверке, то оспорить это практически невозможно.