Уволился 23 августа белые расчетные получил сразу, а "серую з/п за июль и август обещают, но не дают.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Готовьтесь к судебному процессу, собирайте доказательственную базу.

Здравствуйте.

Обратитесь для начала к работодателю с письменным требованием о выплате всех причитающихся сумм. Если сможете доказать реальный размер заработной платы, то можно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию и с иском в суд.