Кто наследует квартиру, если умерла собственница - вопросы права и наследства

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, у меня есть сестра и брат и отец. Моей сестре бабушка подарила квартиру, сестра одна собственница этой квартиры. Недавно сестра умерла, скажите пожалуйста, кто должен вступать в наследство на эту квартиру, только отец, или мы все вместе? Бабушка тоже ещё жива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Наследники 1 очереди - супруг, дети, родители.

Отец точно наследник, Бабушка и сестра - нет.

Желаю Вам удачи и всех благ!